Компрессоры COMPRAG и вспомогательное оборудование

Купить пескоструйный аппарат


Купить пескоструйный аппарат

12 января 2017

Купить пескоструйный аппарат Вы можете на нашем сайте. Мы продаем пескоструйные аппараты и комплектующие к ним.

Пескоструйные аппараты незаменимы для очистки всевозможных поверхностей от ржавчины, старой краски и других загрязнений, справиться с которыми без использования специального оборудования практически невозможно. Они наши широкое применение в строительстве, особенно при проведении ремонтных работ, на станциях технического обслуживания и небольших производственных предприятиях.

ООО «ТД Силовые машины» предлагает пескоструйные аппараты по самой доступной в городе и области стоимости. При этом их качество – одно из лучших, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы довольных клиентов. Ознакомиться с ними можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Особенности современных пескоструйных аппаратов

Принцип действия рассматриваемой нами системы основан на подаче воздуха компрессором. В ходе этого процесса на поверхность, подлежащую очистке, подается абразив. Он глубоко проникает в загрязнение, разрушая его. Каждый пескоструйный аппарат, представленный в нашем каталоге, комплектуется следующим:

•    пистолетом и несколькими форсунками к нему;
•    шлангом;
•    воронкой, предназначенной для загрузки абразива;
•    шлем, предотвращающей попадание в организм вредных соединений.

Для достижения наилучшего результата работы любого пескоструйного аппарата мы рекомендуем использовать компрессор, мощность которого начинается от 7 бар.


Почему стоит отдать предпочтение именно пескоструйным аппаратам?

По сравнению с подобными механизмами, пескоструйным аппаратам присуща высокая производительность работы при небольшом расходе главного действующего вещества. Не менее важным является то, что предлагаемое нами специальное оборудование отличается достойным сроком службы. Надежность характерна не только всей системе, но и ее отдельным элементам. По этой причине Вам не придется часто тратить деньги на ремонт пескоструйного аппарата или приобретение для него запчастей.

Несомненным достоинством рассматриваемой нами системы также является то, что она может эксплуатироваться как в качестве мобильной станции, так и в составе производственных линий. Благодаря этому пескоструйные аппараты нашли применение не только на небольших производственных предприятиях, но и в крупных компаниях.

Чтобы купить какую-либо из представленных у нас моделей пескоструйного аппарата, пожалуйста, позвоните нам или заполните форму обратной связи. При необходимости мы в считанные секунды предоставим более подробную информацию, в том числе уточним цену заинтересовавшей позиции каталога.


Как выбрать пескоструйный аппарат?

При покупке пескоструйного аппарата, в первую очередь, следует обращать внимание на такие критерии, как:

1. Давление. От него напрямую зависит качество очистки поверхности. Оптимальный уровень давления для пескоструйного аппарата варьируется в диапазоне от 4 до 9 атмосфер.

2. Производительность. Основное, что оказывает влияние в этом случае – это форма и диаметр сопла. Производительность рассматриваемой нами системы составляет от 15 до 28 кв.м/ч.

3. Объем резервуара. Что касается этой характеристики, то предлагаемые нами пескоструйные аппараты вмешают от 19 до 50 л.

4. Расход абразива. Необходимое количество главного действующего вещества в представленных устройствах – 25 – 40 кг/ч.

Помочь в выборе пескоструйного аппарата могут менеджеры нашего сайта. Связаться с ними можно по одному из номеров, указанных на сайте. Звоните, будем рады ответить на все интересующие вопросы!

Вернуться