Компрессоры COMPRAG и вспомогательное оборудование

Сопла для пескоcтруйки


Сопла для пескоcтруйки

19 мая 2017

Для увеличения срока службы оборудования и обеспечения высокого уровня выполняемых работ рекомендуется устанавливать только качественные сопла для пескоструйки.

Одним из таких комплектующих является сопла для пескоструйки.

Сопла разгоняют и сжимают до нужной скорости воду или воздух в смеси с абразивами (например: песок, дробинки, карбид кремния и другие частицы).

С учетом стоящих перед вами задач и имеющегося оборудования, вы подберете оптимально подходящее под ваши цели изделие. Представленные у нас сопла имеют различную длину, материал изготовления, типы отверстий, диаметры. Отталкиваясь от производительности агрегата, вы сможете выбрать диаметр модели, а производительность оборудования находится в прямой зависимости от мощности выпускаемого объема струи или воздуха.

У нас вы можете купить пескоструйные сопла как стандартные, так и угловые, сопла абразив плюс вода, загнутые сопла и другие...

Так же вам могут пригодиться сцепления байонетные, страховочные тросики для рукавов, нейлоновые соплодержатели и многое другое...

В нашем магазине представлен широкий ассортимент сопел немецкой компании Contracor. Этот производитель славится качеством производимых товаров.

На нашем сайте вы не только приобретете качественные сопла для пескоструя, но и, при необходимости, получите профессиональную консультацию и помощь в разрешении технических проблем.

Вернуться